Новое сообщение

Надежда,

59
Соликамск
Цели знакомства:
дружба и общение
Написать
В друзья
Надежда
Занять сердце

О себе

Выпиваю, покуриваю, очень коммуникабельна, могу поддержать почти любую тему разговора

Информация

Ориентация Гетеро
Курение не курю
Мат. положение не нуждаюсь в спонсоре
Интересы чтение книг
Важное в партнере ум
Цвет волос Светлый
Руслан
Желания есть сексу
Надежда
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
Бaлaнcиpoвка cвoими pукамиОднажды в гараже
Надежда
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
#ВОВ@mpre_view Какие военные преступления в Европе совершили казаки-коллаборационистыНа стороне Гитлера в Великой отечественной войне воевало до 80 тысяч казаков, которые в подавляющем большинстве были советскими людьми и только малая часть из белых эмигрантов. Немцы чаще всего размещали казачьи подразделения в странах Восточной Европы и на Балканах, где они использовались для борьбы с партизанами, карательных и полицейских функций. Показать полностью… Свою работу донцы, кубанцы и терцы выполняли хорошо, именно поэтому после войны для чехов, словаков, поляков и югославов, слово «казак» стало синонимом кровожадного человека. Особую жестокость казаков сами немцы, считая их потомками готов, объясняли как проявление «первобытной арийской традиции». К середине 1943 года на стороне немцев воевало два десятка казачьих полков разной численности. В подавлении Варшавского восстания по подсчетам историков участвовало до 9 тысяч русских коллаборационистов. Среди них были сводный пеший полк Казачьего Стана, которым командовал полковник Бондаренко и шесть казачьих батальонов. На службе Германии Первым подразделением вермахта, в котором служили казаки, стал «Русский охранный корпус», созданный еще в сентябре 1941 года. Костяком подразделения были казаки из числа белоэмигрантов, которых позже усилили пленными станичниками из СССР. Не смотря на просьбы солдат, немцы отказывались переводить корпус на Восточный фронт, вместо этого используя его для борьбы с партизанами в Хорватии и Словении. На Балканах и в Северной Италии коллаборационисты отметились карательными акциями и жестоким подавлением партизанского движения. Видя в казаках непримиримых врагов, лидер югославских коммунистов Броз Тито издал приказ не брать их в плен, а расстреливать на месте. 1-я казачья дивизия фон Паннвица с октября 1943 года участвовала в боевых действиях против народно-освободительной армии Югославии. За это время казаки своей жестокостью удивили даже привычных к кровопролитию жителей Балкан. Через год дивизию реорганизовали в 15-й кавалерийский казачий корпус, который продолжил свою привычную деятельность. Донцы и кубанцы проявили себя в и Чехии, которая до этого практически без сопротивления сдалась Гитлеру. 20 апреля 1945 года случилась «Семетшская трагедия», когда казаки из РОА убили двадцать мужчин и сожгли в деревне дюжину домов. Акция была местью за подорвавшихся на мине власовцев рядом с деревней Семетш . Через 9 дней в деревне Салаш каратели, отправленные на поиски советско-польского отряда партизан, расстреляли в поле 19 крестьян вышедших на полевые работы, а 20 жертвой стала женщина, которая несла селянам обед. По такой же схеме прошла расправа с жителями сел Поломка и Валча. Трагедия в селе Закров или чешская «Хатынь» 574-й казачий кубанский батальон входил в 1-ю танковую армию вермахта и использовался немцами для карательных целей. Почти весь 1943 год подразделение противостояло белорусским партизаном и уже тогда отметилось сожженными деревнями. В 1944 году батальон получил говорящее название Feuermittel, что в переводе с немецкого означает «воспламенитель», а командовал подразделением капитан Панин. В апреле 1945 года кубанский отряд в 600 человек, из них 60 белорусских картелей, разместился в окрестностях чешского села Закров. В один из вечеров местный житель Антонин Глир рассказал ефрейтору Петрову, что селяне сбираются организовать партизанский отряд. Командир казаков задумал проучить чехов для чего решил использовать приобретенный в Белоруссии опыт. 18 апреля его бойцы окружили деревню, предварительно организовав пулеметные гнезда. В 21.00 вечера кубанцы открыли по домам огонь, после чего крестьянские постройки стали забрасываться гранатами. После обстрела из всех стволов кубанцы начали грабить селян, арестовывать мужчин при этом, не давая женщинам тушить пожары. К утру стариков каратели отпустили, а 19 мужчин до 50 лет попали на допрос к поручику Петрову. Два дня чехов избивали, после чего их с переломанными конечностями, изуродованными лицами и пробитыми головами погрузили в грузовики и отвезли в лес Кияница. Пленников еле живых и облитых бензином завели в сарай, пол которого был заранее покрыт смолой. Казаки подожгли строение, а его остатки закидали землей. 5 мая 1945 года деревню Закров освободили части Красной Армии, и тела мучеников подвергли экспертизе. Оказалось, что почти все жертвы умерли в огне, также установлено, что все бедренные кости убитых чехов были поломаны во время допросов.
Надежда
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
Построено одной парой рук!
Надежда
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
Читайте чеки, господа
Надежда
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
Вот так раньше и жили..
Надежда
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
Готовим дома. Пампушки с чесноком и зеленью. Ингредиенты: -Пшеничная мука - 500 г -Прессованные дрожжи - 20 г Показать полностью…-Соль - 0.5 ч.л. -Сахар - 1 ч.л. -Растительное масло - 50 мл -Теплая вода - 300 мл -Зелень - 1 небольшой пучок -Чеснок - 2-3 зубчика -Сливочное масло - 10 г Приготовление: 1. Смешиваем просеянную муку (200 г) с дрожжами, теплой водой и сахаром. Накрываем крышкой и оставляем на 30-40 минут. 2. Добавляем масло и соль. Затем постепенно добавляем оставшуюся просеянную муку. Замешиваем тесто в течении 10-15 минут. Тесто должно получиться мягким и податливым. 3.Готовое тесто скатываем в шар и накрываем кухонным полотенцем. Оставляем в теплом месте. 4. Когда тесто увеличится в 2 раза, выкладываем его на рабочую поверхность, формируем один шар. Форму для выпекания хорошо смазываем сливочным маслом. 5. Готовое тесто делим на 2 части из каждой раскатываем прямоугольник, сворачиваем в рулет и отрезаем по небольшому кусочку. 6. Обмакиваем каждую булочку в смесь из рубленной зелени, чеснока и растительного масла. 7. Выкладываем булочки в подготовленную форму. 8. Накрываем форму с тестом пищевой пленкой и оставляем на расстойку на 60-90 минут. 9. Затем ставим в разогретый до 210 С духовой шкаф примерно на 30 минут, до готовности и аппетитной золотистой корочки на поверхности пампушек. Даем пампушкам немного остыть в форме, затем достаем их и подаем к столу. Приятного аппетита.
Надежда
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
Крутейшая тарзанка! Дух захватывает!
Надежда
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
Мохаммед Али и его знаменитое комбо
Надежда
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
Какие классные фигурки!
Надежда
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
Вот это молодцы! Годно сделали
Надежда
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
Я часто думаю об этом выражении: «пойти подышать воздухом». Оно означает, что за воздухом тебе приходится идти куда-то в другое место. Что там, где ты сейчас, ты задыхаешься.
Надежда
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
ОДНАЖДЫ В ГАРАЖЕ
Глазурь, которая не трескаетсяСахар. пудра — 150 гр. Вода — 60 мл. Желатин — 5 гр. Показать полностью…Сок лимона — 1/3 ч.л. ? Желатин замочить в половине воды по рецепту (30 мл.) для набухания. В сотейнике довести до кипения сахарную пудру с остальной водой. Постоянно помешивать. ? Перелить полученный сироп в миску. Добавить набухший желатин. Хорошо перемешать. Взбивать миксером до побеления и загустения. В конце взбивания добавить лим. сок. ? Глазурь застывает быстро, поэтому можно поставить миску с глазурью на другую миску с горячей водой. Сразу наносить на остывшие куличи и сразу оформлять посыпкой или другим декором. ? Если глазурь все-таки застыла и вы не успели обмазать все куличи, можно её прогреть.Всего вам самого вкусного!